Сформировать обращение

О взаимодействии с представителями СМИ

28 октября 2022 года

Управление Роскомнадзора по Мурманской области напоминает, что для упрощения взаимодействия представителей медиаотрасли с регулятором и сокращения бумажного документооборота на портале заявителей Роскомнадзора (https://service.rkn.gov.ru/activity) создан Личный кабинет учредителя СМИ, главного редактора СМИ и вещателя.

В Личном кабинете пользователь сможет получить актуальные сведения о зарегистрированных СМИ, лицензиях на вещание, направить в ведомство уведомления, ходатайства, обращения, информацию об устранении нарушений.

Кроме того, в Личном кабинете будут отображаться документы по надзорной деятельности, сформированные Роскомнадзором в отношении СМИ или вещателя, а также разъяснения по соблюдению требований законодательства.

Обращаем Ваше внимание, что для начала работы в Личном кабинете необходимо зарегистрироваться с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Управлением Роскомнадзора по Мурманской области также напоминает, что зарегистрированные на Едином портале госуслуг пользователи могут подать заявление о регистрации (внесении изменений в запись о регистрации) средства массовой информации с использованием Единого портала государственных услуг.

Последнее изменение: 28.10.2022 13:09