Сформировать обращение

Взаимодействие Управления Роскомнадзора по Мурманской области с Комитетом по обеспечению безопасности населения Мурманской области

7 декабря 2016 года

23 ноября 2016 г. специалист Управления Роскомнадзора по Мурманской области, член антитеррористической комиссии, принял участие в заседании рабочей группы по профилактике терроризма и организации практической реализации мероприятий "Комплексного плана противодействия идеологии терроризна в Российской Федерации на 2013-2018 годв" под руководством заместителя Губернатора Мурманской области И.Л, Бабенко.

В рамках состоявшейся встречи руководитель аппарата антитеррористической комиссии Паржицкий И.А. выступил с докладом о распределении обязанностей членов рабочей группы, также были заслушаны доклады начальника ЦПЭ УМВД России по Мурманской области Тимофеева А.В. - "О формировании контрольно-аналитической группы по мониторингу блогосферы сети "Интернет" и начальника управления по взаимодействию со СМИ Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области Ищенко Д.В, - "О состоянии работы по распределению видеоматериалов антитеррористической направленности через систему кинопроката города Мурманска".

В завершение встречи, на основе предложений членов рабочей группы и анализа отчетов об исполнении мероприятий Комплексного плана, были выстроены перспективы взаимодействия и сотрудничества межведомственной группы на 2017 год.

Последнее изменение: 07.12.2016 10:35